Власти Таиланда успокаивают туристов из России на русском языке

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

25 августа 2015, 16:17, Travel.ru - Тайские власти убеждают наших туристов в безопасности отдыха на курортах страны, транслируя новости с русскими субтитрами. Таким образом, россияне узнают о расследовании теракта в Бангкоке и о мерах, принимаемых к обеспечению охраны туристических зон.

Все заявления правительства Таиланда и ведущих расследование военных передаются с субтитрами на английском, китайском и русском языках, сообщает РИА "Новости"."Мы хотим донести до россиян, находящихся в Таиланде, и до потенциальных российских туристов, так же как и для китайскоязычных и англоязычных туристов, что отдых в нашей стране остается безопасным, несмотря на то что произошло в Бангкоке", - заявили в пресс-службе премьер-министра Таиланда.

Из двух десятков погибших в результате взрыва в Бангкоке 17 августа 14 человек были иностранными туристами. Среди раненых иностранцы также составили больше половины, россиян среди них не было.

2015-08-25 16:17
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·