"Аэрофлот" сделал скидку на премиальные билеты по нескольким маршрутам

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

12 августа 2015, 20:36, Travel.ru - Авиакомпания "Аэрофлот" проводит короткую скидочную акцию по продаже премиальных билетов "Аэрофлот Бонуса" на отдельных направлениях. На нескольких маршрутах для оформления премиального билета потребуется примерно в полтора раза меньше миль, чем обычно, сообщает соб.корр. Travel.ru.

В частности, купить билет туда-обратно в экономклассе из Москвы в Бухарест можно за 18 тысяч миль (в бизнес-классе - 30), в Барнаул, Томск, Новокузнецк, Кемерово - за 20 (35), в Лондон - за 22 (38), в Дели - за 40 (85), в Сеул - за 55 (90). За 20 (37) тысяч миль можно летать из Санкт-Петербурга в омск и Новосибирск, за 22 (38) - в Барселону. Кроме того, потребуется оплатить сборы, размер которых на прямых маршрутах внутри России составляет обычно 3,5 тысячи рублей, на коротких зарубежных, как правило, более 8 тысяч (в Лондон - 12 тысяч), на дальних - свыше 15 тысяч. На рейсах с пересадкой сборы выше.

Скидки на премиальные билеты действуют до 8:00 понедельника 17 августа только на сайте компании, полеты по ним возможны с 15 сентября по 15 декабря. Минимальный срок пребывания в пункте назначения - 24 часа, максимальный - один месяц. Возврат миль на счет и обмен билетов не разрешен, однако сборы можно вернуть.

2015-08-12 20:36
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·