Каждый въезжающий в Грузию турист получит бутылку вина в подарок

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

13 мая 2015, 12:18, Travel.ru - Агентство по развитию предпринимательства Министерства экономики Грузии проводит в трех международных аэропортах страны акцию, в рамках которой каждый прилетевший иностранец получает бутылку вина в подарок.

Как сообщает РИА "Новости", красное сухое вино "Саперави" урожая 2012 года вручается иностранным гостям в аэропортах Тбилиси, Кутаиси и Батуми. Специальная этикетка на бутылке сообщает важные и интересные факты о культуре вина, а также древних традициях Грузии.

Акция началась в рамках ежегодной встречи Европейского банка реконструкции и развития и бизнес-форума и будет действовать в течение месяца. По мнению организаторов, она поспособствует "пробуждению интереса к производству грузинского вина, а также экспорту продукции".

2015-05-13 12:18
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·