Водители лондонских автобусов начали серию забастовок

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

5 февраля 2015, 23:59, Travel.ru - 5 февраля Лондоне началась очередная серия забастовок водителей автобусов. Это создаст значительные трудности в передвижении по городу, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Помимо 5 февраля, акции назначены также на пятницу 13 февраля и понедельник 16 февраля. Водители требуют равной оплаты своего труда во всех 18 компаниях, обслуживающих лондонские маршруты. Транспортные власти утверждают что это приведет к повышению цен, сокращению рейсов и рабочих мест для самих водителей.

5 февраля лишь несколько из 673 маршрутов ходят по обычному расписанию. Движение по остальным серьезно сокращено, некоторые маршруты не функционируют вовсе. Акция распространяется также на ночные маршруты после забастовочного дня. Движение метро, а также поездов DLR, Overground и обычных железных дорогне затронуто.

Пассажиры, имеющие только автобусные билеты, могут пользоваться поездами метро, DLR и Overground - им потребуется обратиться к охранникам у турникетов, чтобы попасть на платформу или выйти с нее. Поезда некоторых линий переполнены, отмечается также сильный рост пробок на дорогах.

2015-02-05 23:59
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·