UTair сделала скидку на билеты на Урал и в Сибирь

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

8 октября 2014, 13:35, Travel.ru - Авиакомпания UTair ввела спецпредложение для полетов из Москвы в города Урала и Сибири. Оно доступно только при покупке билетов на сайте перевозчика, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Стоимость билетов в одну сторону из Москвы с учетом сборов составляет: Челябинск - 4490 рублей, Екатеринбург, Магнитогорск, Омск, Пермь - 5490, Новосибирск, Томск, Тюмень, Сургут - 6490, Барнаул, Красноярск - 7490, Иркутск - 8490 рублей.

Билеты продаются до 12 октября, полеты по ним возможны с 25 октября по 9 ноября. Возврат билетов не разрешен. Напомним, что питание на рейсах UTair продолжительностью менее трех часов отменено.

2014-10-08 12:35
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·