Испанский природный парк предлагает тур на катамаране

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

7 мая 2014, 10:28, Travel.ru - По скалистому побережью и заливам национального парка Serra Gelada в Валенсии с 1 июня начнут осуществляться водные экскурсии на комфортабельном катамаране Diverdia. Маршрут проходит вдоль берега моря, позволяя познакомиться с флорой и фауной заповедника, понаблюдать за дельфинами и морскими птицами.

Расположенный в районе Бенидорма и Аликанте, парк Serra Gelada получил статус национального в 2005 году. Уже в 2006 году здесь побывало более 130 тысяч человек. В рамках новой экскурсии туристы также смогут отправиться на сноркелинг и сделать панорамные фото знаменитых скалистых фьордов и гротов, сообщает BuenaEspana. Стоимость экскурсии составляет 12 евро для взрослых и 8 евро для детей. Туры стартуют с яхтенной пристани города Л'Альфас-дель-Пи (L'Alfàs del Pi) в 9:00, 11:00 и 13:00.

2014-05-07 09:28
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·