Ночь музеев в Сербии пройдет в шести десятках городов

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

3 мая 2014, 12:00, Travel.ru - 17 мая в Сербии уже в 11-й раз состоится Ночь музеев: в 65-ти городах допоздна будет работать 150 музейных учреждений, которые представят интересную культурную программу, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Больше всего событий, традиционно, пройдет в Белграде и близлежащих населенных пунктах, включая Новый Сад. Здесь на 70 площадках с 18:00 до 2:00 можно будет посетить самые разнообразные выставки, концерты, театрализованные постановки и многое другое. В прошлом году мероприятия Ночи музеев в Сербии привлекли около полумиллиона посетителей в общей сложности.

2014-05-03 11:00
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·