В Сеуле открылся обновленный музей восковых фигур

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

30 марта 2014, 09:01, Travel.ru - Музей восковых фигур "63" (63 Wax Museum) в Сеуле вновь открыт для посещения с обновленной экспозицией. Он расположен в популярном у туристов небоскребе "63" - самом высоком в районе реки Ханган.

Зал славы в музее превратился в зал суперзвезд. Раньше он был посвящен историческим личностям, а теперь в экспозиции можно увидеть Джеймса Дина, Мэрилин Монро, Майкла Джексона и персонажей поп-культуры. Кроме того, в музее есть экспозиция, посвященная европейскому Рождеству, сообщает Национальная организация туризма Кореи.

В музее можно не только посмотреть на восковые фигуры, но и принять участие в мастер-классах: любой желающий может изготовить из воска копию собственной руки. Также посетителям предлагается нарисовать картину за 30 секунд в технике импасто, которой пользовался Винсент ван Гог.

В здании "63" также имеется смотровая площадка 63 Skyart и аквариум 63 Seaworld. Стоимость билетов в музей восковых фигур - 14 тысяч вон ($13) для взрослых и 13 тысяч вон ($12) для детей.

2014-03-30 08:01
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·