Токийский зоопарк ждет туристов на праздник

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

18 марта 2014, 11:15, Travel.ru - 20 марта Уено (Ueno), старейшему зоопарку Токио, исполнится 132 года. В честь этого с 20 по 23 марта вход в него будет бесплатным, а для посетителей запланированы всевозможные развлечения.

В эти дни в зоопарке туристам предложат бесплатные экскурсии по "тигриным джунглям" и "горилловому лесу", где можно полюбоваться редкими хищниками и приматами. А детям понравится в мини-зоопарке: помимо пони, кур и коз, там живут карликовые бегемоты. В парковой пагоде будут проходить чайные церемонии, а на открытом воздухе - театральные представления, сообщает соб. корр. Travel.ru.

27 и 28 марта в зоопарке пройдет интересное мероприятие под названием Animal Fantasia. На открытой сцене солисты токийской оперы исполнят различные "зоологические" произведения, например "Карнавал животных" французского композитора Камиля Сен-Санса.

2014-03-18 10:15
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·