Парк Йосемити приглашает отпраздновать День земли

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

28 февраля 2014, 21:15, Travel.ru - С 19 по 22 апреля в Йосемитском национальном парке (Калифорния, США) пройдет множество мероприятий, приуроченных к празднованию Дня земли. Туристам предложат разнообразные развлечения, посвященные теме природы и экологии.

Для праздника в парке организуют специальные экскурсии, сообщает соб. корр. Travel.ru. Ежедневно в 9:00 можно будет присоединиться к прогулке с фотографом, который научит всех желающих делать снимки природы. А работники Йосемити покажут туристам, как они ухаживают за парком, и предложат посадить по дереву. В 12:00 будет проходить "поэтическая экскурсия", во время которой участники услышат стихи американских поэтов о природе.

Во время праздника в Йосемитском парке откроется большая ярмарка, где можно будет купить более 500 видов экологичных товаров и органических продуктов, а также познакомиться с фермерами. Туристов научат печь веганские кексы, делать натуральный лимонад и разнообразные салаты.

2014-02-28 20:15
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·