Аргентинский национальный парк выпустит электронные билеты

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

24 января 2014, 14:22, Travel.ru - Одна из самых известных природных достопримечательностей Аргентины, национальный парк Лос-Гласьярес (Parque Nacional Los Glaciares) введет систему электронных билетов, которая позволит сделать его посещение более комфортным. В настоящее время в стране такие билеты можно купить только на водопады Игуасу.

Заказанные через интернет электронные билеты нужно затем получить в специальном окне при входе в парк. Это документ нового типа: водонепроницаемый, имеющий штрихкод и водяные знаки, а также содержащий всю информацию о туристе: имя, номер паспорта или ID, страну проживания и дату входа в заповедник. В распоряжении администрации Лос-Гласьярес уже есть 600 тысяч подобных билетов. Они поступят в продажу в течение ближайших недель; воспользоваться ими смогут туристы, планирующие вход в Parque Nacional Los Glaciares через Рио-Митре (Río Mitre).

Как сообщает BuenoLatina.ru, постепенно технология будет совершенствоваться, и к концу 2014 года электронные билеты станут основным "пропуском" к леднику Перито-Морено и другим природным красотам парка.

2014-01-24 12:22
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·