В Лиме созданы необычные транспортные экскурсии

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

15 января 2014, 14:35, Travel.ru - В Лиме появился автобус-амфибия, маршрут которого соединяет местные пляжи и Кальяо (Callao) - прибрежный городок, лежащий в 14 километрах от перуанской столицы. Проект реализует транспортная компания Mirabus.

Это одна из ведущих организаций в Лиме, работающих в сфере развлекательных транспортных услуг для туристов, сообщает BuenoLatina.ru. В настоящее время ее автобусы, а также специальный стилизованный автопоезд осуществляют более 10 разнообразных дневных и ночных экскурсий по столице Перу: по ее историческому центру, архитектурным достопримечательностям и увеселительным заведениям.

Еще одним новым предложением для гостей города стала трамвайная экскурсия Expreso Costa Verde. Со вторника по воскресенье можно прокатиться по самым интересным и живописным районам Лимы. Поездка занимает примерно 2,5 часа.

2014-01-15 12:35
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·