"Маретариум" в Котке закрыт на профилактику

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

15 декабря 2013, 16:00, Travel.ru - Один из наиболее интересных музеев Финляндии, "Маретариум" (Maretarium) в Котке, до 25 декабря закрыт для проведения профилактических работ. Вместе с тем, и в этот период несколько помещений будет доступно для посетителей.

В частности, как сообщает городской портал, ежедневно с 8:30 до 18:00 будет работать кафе Mericafe Kristiina на первом этаже. А каждый понедельник в музее можно послушать джазовые концерты. Начало - в 19:00, вход свободный.

"Маретариум" находится по адресу: Sapokankatu 2. По окончании профилактических работ музей, представляющий в своей экспозиции более 50 видов рыб, будет принимать посетителей с 10:00 до 17:00 кроме среды (в этот день часы работы - с 12:00 до 19:00). Детям старше 4 лет входной билет обойдется в 7,50 евро, взрослым - в 12,50 евро; есть скидки различным категориям экскурсантов.

2013-12-15 14:00
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·