В Кении открылся новый сафари-отель

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

17 ноября 2013, 19:30, Travel.ru - На территории национального заповедника Кении Масаи-Мара открылся новый сафари-отель. Роскошный лагерь Sand River Masai Mara расположен на берегу реки Санд неподалеку от границ Национального парка Серенгети.

Эти территории являются северными пределами ежегодной миграции травоядных - одного из величайших природных спектаклей на планете, когда более двух миллионов особей антилоп гну и других животных перемещаются по саваннам с севера на юг и обратно в поисках пропитания.

Sand River Masai Mara разделен на два мини-лагеря, каждый из которых имеет собственные место для трапез и общественные зоны. Всего гостям предлагается 16 тентовых домиков, в том числе двуспальные семейные апартаменты, сообщает пресс-служба отеля. Sand River Masai Mara спроектирован по мотивам уникальных сафари-лагерей 20-30-х годов прошлого века: внутреннее убранство и меблировка воссоздают колониальную атмосферу и напоминают декорации классических голливудских фильмов, способствовавших популяризации африканских сафари. Каждый домик оборудован ванной комнатой с двумя раковинами и туалетом. С открытой террасы с деревянным полом открывается прекрасный вид на реку Санд и прилегающие территории.

Помимо большой миграции травоядных, национальный заповедник Масаи-Мара знаменит крупными популяциями кошачьих, таких как леопарды, гепарды и львы.

2013-11-17 17:30
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·