Туристический офис Чили выпустил бесплатное приложение для туристов

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

28 августа 2013, 19:41, Travel.ru - Национальная служба туризма Чили Sernatur выпустила приложение для смартфонов и планшетов. Оно работает на базе Android и iOS, абсолютно бесплатно и удобно в организации путешествия в Чили.

В приложении под названием Chile.Travel содержится вся информация, необходимая для того, чтобы организовать интересную, приятную и комфортную поездку по стране. Это, в частности, данные о местах размещения, достопримечательностях, фестивалях, ресторанах, барах и увеселительных заведениях. Каждая точка иллюстрирована фотографиями и имеет свое место на интерактивной карте, сообщает BuenoLatina.ru.

Чили занимает одно из первых мест по востребованности среди гостей из Европы и США, и Sernatur надеется с помощью Chile.Travel помочь еще больше увеличить потом туристов в эту страну. Приложение доступно на английском и испанском языках.

2013-08-28 18:41
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·