"Аэрофлот" сделал скидку на билеты в Германию

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

8 августа 2013, 23:19, Travel.ru - Авиакомпания "Аэрофлот" ввела спецпредложение для полетов из Москвы в Германию. Стоимость билета туда-обратно составляет 8968 рублей в Берлин, 8973 в Гамбург, 9257 в Ганновер, 9265 в Дюссельдорф, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Билеты продаются до 31 августа, вылет по ним возможен до 30 марта. Максимальный срок пребывания в пункте назначения - один месяц, минимальный - до ближайшего воскресенья. Возврат билетов возможен с уплатой сбора в 35 евро (в последние сутки перед вылетом дополнительно взимается штраф в 25% тарифа). Обмен доступен с доплатой в 100 евро. Следует иметь в виду, что осенью те же билеты с большой вероятностью будут продаваться дешевле.

2013-08-08 22:19
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·