В Германии - временное расписание поездов после наводнения

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

23 июля 2013, 23:41, Travel.ru - Немецкие железные дороги введут 29 июля очередное временное расписание в связи с наводнением в Центральной Европе. Оно будет действовать до 14 декабря. Все это время большинство поездок между Берлином и западом страны будут длиться на час больше обычного. Затронуты и некоторые международные поезда, сообщает соб.корр. Travel.ru.

В частности, поезд Москва - Париж до середины декабря будет идти в обход Ганновера. При этом сообщение Ганновера с Россией будет обеспечиваться только прицепными вагонами Базель - Москва.

В сообщении Берлина с западом Германии (Франкфуртом, Кельном, Дортмундом, Дюссельдорфом) и Нидерландами заметная часть рейсов по-прежнему аннулирована либо сохранена лишь от Ганновера на запад. Оставшиеся между Берлином и Ганновером поезда следуют в объезд с увеличением времени в пути примерно на час. Обычная скоростная трасса частично все еще под водой после разлива Эльбы. Ремонтные работы займут многие месяцы, причем они могут растянуться и на начало будущего года.

Безостановочные утренние экспрессы ICE-Sprinter между Берлином и Франкфуртом полностью отменены по крайней мере до декабря. Вместе с тем на линии между Берлином и Мюнхеном восстановлен нормальный график движения.

2013-07-23 22:41
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·