В Париже появится первый кошачий бар

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

17 июля 2013, 16:27, Travel.ru - В августе 2013 года в парижском квартале Марэ откроется первый во Франции кошачий бар. Основатели заведения говорят, что на этот шаг их вдохновила японская сеть Néko Cafés.

Заведение предложит своим клиентам большой выбор безалкогольных напитков и разнообразных блюд, которые можно попробовать в компании местных кошек, сообщает сайт Tout-Paris.org. В настоящий момент у хозяев Le Cafe des Chats есть 10 кошек. В будущем их станет больше, поскольку бар будет сотрудничать с городскими приютами и реабилитационными центрами для животных.

Кошачьи бары и кафе есть в нескольких крупных городах мира: в Токио, Санкт-Петербурге и Лондоне они пользуются большой популярностью. Многие посетители таких заведений не имеют возможности держать кошку дома, поэтому в первую очередь они приходят пообщаться с этими милыми животными, и уже потом - чтобы перекусить. (перевод Travel.ru)

2013-07-17 15:27
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·