Ирландия откроет туристический офис в Москве

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

11 июня 2013, 15:33, Travel.ru - Государственное управление по туризму Ирландии (TourismIreland) планирует в 2014 году открыть свое представительство в Москве. В задачи офиса входит как всестороннее продвижение туристических возможностей этой страны, так и продажа туров.

Маркетинговая стратегия, которую планируют осуществлять туристические власти Ирландии в нашей стране, будет ориентирована на представителей среднего класса, сообщает Ассоциация туроператоров России. Глава национального управления по туризму Найалл Гиббонс в очередной раз подчеркнул, что российский рынок - один из наиболее важных и перспективных для этой страны. По его словам, власти Ирландии были вдохновлены примером соседней Великобритании, которую в прошлом году посетили 227 тысяч россиян, потративших во время отдыха в совокупности 283 миллиона фунтов стерлингов (приблизительно 333 миллиона евро). В пересчете на одного туриста эта сумма составляет около 1250 фунтов (почти 1500 евро) за поездку.

При этом посещать Ирландию можно и по британской визе, что облегчает организацию поездки. Однако рост турпотока серьезно сдерживает отсутствие круглогодичных прямых рейсов сюда из России. TourismIreland старается исправить эту ситуацию: ведутся соответствующие переговоры с несколькими авиакомпаниями, в том числе - с российским перевозчиком S7, который с 2008 года в летний сезон осуществляет полеты из Москвы в Дублин.

Россиян в Ирландии могут заинтересовать не только традиционные экскурсионные маршруты, но и необычные программы, например тур "По следам Уильяма Йейтса и Оскара Уайльда", поездка на загородные спа-курорты или активный отдых в диком горном регионе Коннемара (Connemara) в графстве Голуэй на западе страны.

2013-06-11 14:33
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·