Новое приложение поможет туристам не опоздать на петербургские мосты

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

26 мая 2013, 12:00, Travel.ru - В Санкт-Петербурге создано новое приложение для iPhone, помогающее горожанам и туристам успеть на мосты во время навигации. Most Have показывает график разводки мостов, а также информирует пользователя о том, какие переправы работают в данный момент.

Как сообщает The Village, приложение Most Have можно скачать бесплатно. За полчаса до разводки конкретного моста на экране смартфона включается таймер с обратным отсчетом, который поможет пользователю сориентироваться и оценить свои возможности.

Most Have - не первое приложение, посвященное петербургским мостам. Существует также бесплатное приложение Bridges HD Lite, которое также работает для iPhone и iPad.

2013-05-26 11:00
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·