"Аэрофлот" сделал скидку на билеты с Дальнего Востока в Сеул

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

17 мая 2013, 21:52, Travel.ru - Авиакомпания "Аэрофлот" ввела спецпредложение для полетов из городов Дальнего Востока в Сеул с пересадкой во Владивостоке. Стоимость билета туда-обратно составляет с учетом сборов 8910 рублей из Хабаровска, 11370 рублей из Южно-Сахалинска и 11066 рублей из самого Владивостока, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Билеты продаются до 21 мая, вылет по ним возможен до 30 июня. Максимальный срок пребывания в пункте назначения - один месяц, минимальный - до ближайшего воскресенья. Возврат билетов возможен с уплатой сбора в 35 евро (в последние сутки перед вылетом дополнительно взимается штраф в 25% тарифа). Обмен доступен с доплатой в 100 евро. Рейсы совершаются дочерней компанией "Владивосток Авиа".

2013-05-17 20:52
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·