Поезд Нижний Новгород – Казань резко подорожает

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

14 мая 2013, 23:15, Travel.ru - Российские железные дороги приняли решение присвоить так называемый фирменный статус поезду №41/42 Нижний Новгород - Казань. Это означает, что с 26 мая билеты на него подорожают почти в полтора раза, сообщает соб.корр. Travel.ru.

С 26 мая платить в купе придется 2392 рублей вместо 1825 (повышение на 31%), в плацкарте - 1552 вместо 1072 (повышение на 45%). Напомним, что никаких дополнительных включенных в цену билета услуг введение фирменного статуса не предполагает. Это простое повышение цен, проводимое, как правило, под предлогом обновления подвижного состава. Вероятно, итогом станет дальнейшее падение пассажиропотока в и так не слишком популярном поезде.

2013-05-14 22:15
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·