Заплатить за прокат велосипеда в Москве можно будет проездным

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

23 апреля 2013, 09:00, Travel.ru - Стали известны подробности о работе проката велосипедов в Москве, который появится в мае. В частности, сообщается, что первые 30 минут пользования арендованным велосипедом будут бесплатными.

На срок, превышающий полчаса, катание будет оплачиваться согласно тарифам по принципу: чем дольше пользуешься, тем меньше платишь. Тарифы станут известны в ближайшее время. Оплатить услугу можно будет с помощью проездного на общественный транспорт, сообщает The Village.

Созданием сети проката велосипедов занимается департамент транспорта правительства Москвы совместно с одним из крупнейших банков страны. Установка пунктов проката начнется в мае - для них уже закупили больше тысячи велосипедов. Планируется, что в 2013 году в столице появится 100 таких точек.

2013-04-23 08:00
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·