В Коломенском появился единый билет на выставки

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

20 февраля 2013, 17:41, Travel.ru - В московском музее-заповеднике Коломенское введен единый комплексный входной билет.

Билет стоит 600 рублей, льготный - 250 рублей. Он действует в течение 10 дней и позволяет посетить 13 экспозиций, в числе которых Соколиный и Конюшенный дворы, дворец царя Алексея Михайловича, этнографический центр (усадьба коломенского крестьянина и усадьба кузнеца) и многое другое.

Таким образом, посетители Коломенского могут побывать на его выставках в разные дни и в удобное им время. Стоит отметить, что при покупке билетов на каждую экспозицию в отдельности общая их стоимость составит 1100 рублей.

Подробную информацию можно найти на сайте заповедника, говорится в пресс-релизе компании.

2013-02-20 15:41
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·