В аэропорту Варшавы доступен бесплатный Wi-Fi

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

13 февраля 2013, 15:48, Travel.ru - В варшавском международном аэропорту Okęcie работает бесплатный доступ в интернет по технологии Wi-Fi. Соединение позволяет просматривать почту, читать новости, совершать покупки в интернет-магазинах и многое другое.

Покрытие работает в терминале A. Доступ в сеть обеспечивают 54 хот-спота. Одновременно подключиться к интернету могут до тысячи пользователей.

Продолжительность сессии составляет 30 минут, скорость соединения - 1024 кб/с. Повторное подключение невозможно. Исключением является VIP-зона, где пользоваться интернетом можно на протяжении четырех часов.

Чтобы воспользоваться услугой, необходимо обратиться в один из шести инфокиосков, расположенных на территории терминала. После сканирования штрихкода посадочного талона, пассажир получит логин и пароль для входа в интернет, которые необходимо ввести на странице www.wifi.lotnisko-chopina.pl, пишет Rzeczpospolita. (перевод Travel.ru)

2013-02-13 13:48
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·