Филиппины начали новую рекламную кампанию

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

26 февраля 2012, 19:32, Travel.ru - Власти Филиппин приняли новую программу развития туризма и начали кампанию по продвижению страны как туристического направления. Слоган новой кампании - "Будь счастливей с Филиппинами" (It's more fun in the Philippines).

Программа развития туризма направлена на то, чтобы подчеркнуть неповторимые особенности страны, продемонстрировать гостеприимство и душевное тепло местных жителей. По результатам опроса, проведенного Lonely Planet, филиппинцы признаны "самыми добросердечными и гостеприимными людьми".

Национальный офис по туризму Филиппин подчеркивает, что, в то время, когда другие страны предлагают гостям свои достопримечательности, здесь готовы открыть для путешественников не только природные красоты и широкий спектр туристических возможностей, но и особенный национальный характер и культурные традиции. Примечательно, что поиск самого подходящего слогана рекламной кампании Филиппин объединил всю страну. На объявление в местных средствах массовой информации о проведении конкурса на самый яркий лозунг откликнулось подавляющее большинство филиппинских интернет-пользователей.

2012-02-26 17:32
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·