В Армении появился Национальный комитет по туризму

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

08 декабря 2011, 13:04, Travel.ru - Недавно в Ереване состоялось официальное открытие Национального комитета Армении по туризму. Его приоритетной задачей является привлечение в страну большего числа туристов и приобщение их к национальным ценностям, историческим памятникам и вековым традициям.

Организация начала работу еще месяц назад и уже подведены первые итоги ее деятельности. В частности, заработало представительство Национального комитета Армении по туризму в Москве и ряде городов других стран.

Как сообщает пресс-служба комитета, в его задачи также входит улучшение туристической инфрастуктуры в республике. Особое место уделяется поддержке начинающих экскурсоводов - организация набирает одаренных молодых людей, чтобы предоставить им необходимые условия для начала карьеры в туризме.

2011-12-08 11:04
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·