Руанда повышает качество туристических услуг

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

- 250 работников отелей, сафари-лагерей и ресторанов в руандийских районах Музанзе (Musanze) и Рубаву (Rubavu) прошли недельные тренинги, организованные местным Workforce Development Agency. Повышение квалификации работников турбизнеса является частью долговременной стратегии по улучшению сферы туристических услуг Руанды. До сих пор руандийские отели с точки зрения качества предоставляемых услуг заметно уступали гостиницам Кении и Танзании.

Основной упор в тренингах делался на обслуживание клиента, повышение уровня знаний персонала и улучшение качества работы опытных служащих, сообщает eTurboNews. В настоящее время подобные тренинги, которые задействуют не только персонал, но и владельцев отелей, проходят по всей Руанде.

Музанзе и Рубаву - ключевые районы для туризма страны. В Рубаву, восточной провинции Руанды, лежащей на берегах озера Киву (Kivu), расположены крупнейшие пляжные курорты страны.

На территории Музанзе, северной руандийской провинции, лежит большая часть Парка вулканов. Также район известен самой крупной в Африке популяцией редких горных горилл. На сегодняшний день Музанзе - самая популярная среди туристов область Руанды. (перевод Travel.ru)

2009-12-27 21:00
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·