Туризм Брунея нашел удачный маркетинговый ход

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

В рамках работы над своей туристической привлекательностью Бруней перевел все свои интернет-ресурсы, связанные с путешествиями, в домен .travel. На всех визитных карточках, буклетах и рекламных материалах стал использоваться именно этот адрес. После этого общая сумма посещений основного туристического сайта bruneitourism.travel возросла с 600 000 до более чем 1,1 миллиона хитов в месяц.

Большинство заходов на сайт отмечается из Соединенных Штатов, Австралии и Великобритании. Весьма обнадеживающим является также интерес со стороны туристов из ЕС, Сингапура, Гонконга, Канады и Объединенных Арабских Эмиратов, сообщает eTurboNews.

Государство Бруней находится в Юго-Восточной Азии, в 443 км к северу от экватора. Для въезда на территорию Брунея гражданам России и СНГ необходима виза, которую можно получить в консульском отделе посольства при наличии ряда документов. Российские туристы практически не посещают Бруней, тем более что прямых рейсов из нашей страны туда нет. Некоторые авиакомпании предлагают полеты с пересадками, однако такое путешествие займет около суток и будет включать не менее двух пересадок, а также будет весьма недешевым. (перевод Travel.ru)

2009-03-12 14:05
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·